пятница, 28 июля 2017 г.

Солнечное настроение

Как же я полюбила в последнее время желтый цвет... Мне кажется, что ко мне на рабочий стол заглядывает солнышко, когда я беру лист бумаги, на котором присутствует желтый.




Данная открытка- моя первая проба работы со скетчем, который я присмотрела в блоге Scrapberry's "Задание 53. Скетч для открытки." Фон и надпись здесь из коллекции "Мальчик и девочка". Штемпельные подушечки для этой открытки-тоже фирмы Scrapberry's (но здесь я не специально, просто они у меня самые ходовые).


На ней присутствует ОЭ пуговица, ну и конечно же желтый цвет (мне еще кажется, что желтый узор на фоне похож на соты, но воображение у меня слишком развито))))), по заданию ОЭ "Соты, желтый, пуговица"  Ярославского скрап-клуба.



И, хоть мою открытку и не обязательно рассматривать под микроскопом, но ее размер- 10х10см позволяет мне принять участие и в задании "Под микроскопом" блога Scrap товары. Спасибо вам за такое задание, в котором так легко принять участие, даже почти не выходя из зоны комфорта (ну, если только на шажочек)))))


Вот и все, спасибо за внимание)

10 комментариев:

  1. Действительно работа очень солнечная - заряд бодрости и позитива. Спасибо, что творите с ЯрСК.

    ОтветитьУдалить
  2. симпатичная, солнечная работа!Спасибо за участие в задании ЯрСК!

    ОтветитьУдалить
  3. Яркая и позитивная открыточка!!!! Спасибо за участие от блога Scrap товары!!!

    ОтветитьУдалить
  4. И я очень люблю желтый цвет. Солнечная открыточка) Спасибо от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана, спасибо за участие вы нашем задании, ScrapBerry's

    ОтветитьУдалить